Создано: 09.02.2026 в 23:24 Обновлено: 10.02.2026 в 23:34
Москва, Челобитьевское шоссе, 12к5
16 570 000 ₽
Москва, Челобитьевское шоссе, 12к5
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
56 м2
-
Этаж
13/22
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве. Общая площадь квартиры составляет 56,6 кв. м, она находится на 13 этаже 22-этажного блочного дома 2007 года постройки.
Квартира располагается в 5 минутах остановки общественного транспорта, и 15 мин пешей ходьбы до метро Физтез. Удобный выезд на Дмитровское шоссе.
Квартире требуется косметический ремонт. Санузел раздельный. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно. Дом оборудован тремя лифтами, мусоропроводом и пандусом, что делает его удобным для всех жителей. Есть консьерж. Ухоженная придомовая территория. Для авто предусмотрена наземная парковка, где всегда найдется место для вашего транспорта. Рядом с домом находится лесопарковая зона для отдыха. В шаговой доступности: школа, два детских сада и магазины — всё необходимое для комфортной жизни. Это идеальное место для семьи с детьми или тех, кто ценит удобство городской инфраструктуры.
Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.