Создано: 30.03.2026 в 20:56 Обновлено: 31.03.2026 в 08:36
Москва, улица Василисы Кожиной, 13
28 000 000 ₽
Москва, улица Василисы Кожиной, 13
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
56 м2
-
Этаж
8/13
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Id 62231. Продается апартамент с дизайнерским ремонтом в Жилом Комплексе Матч Поинт!
Качественный ремонт с использованием премиальных материалов, которые прослужат еще много лет. Ремонт делали для жизни! Установлена качественная сантехника.
Функциональная планировка апартамента, выполненная по дизайн-проекту: просторная и светлая кухня-гостиная на два окна с обеденной зоной, спальная комната, совмещенный санузел с ванной, вместительная гардеробная, просторный холл.
Апартамент продается без мебели. Закуплен кухонный гарнитур и вся необходимая бытовая техника. Дизайн-проект в подарок!
Один собственник, без обременений, полная стоимость в ДКП!
Звоните, будем рады показать Вам апартамент!
Match Point - комплекс бизнес-класса, расположен в престижном Западном округе в непосредственной близости от Кутузовского проспекта и Парка Победы. В пешей доступности от квартала сразу 3 станции метро - Парк Победы, Багратионовская и Филевский парк. До парков Победы и Филевского можно дойти за 15-20 минут неспешной прогулки.
Комплекс состоит из 4 корпусов переменной этажности -13-28 этажей, образующих закрытый благоустроенный двор без машин. Натуральные материалы в отделке фасада, дизайнерские входные группы и ландшафтное озеленение территории.