Создано: 23.02.2026 в 21:25 Обновлено: 25.02.2026 в 12:34
Москва, улица Теплый Стан, 23
18 500 000 ₽
Москва, улица Теплый Стан, 23
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
34 м2
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
57.9 м2
-
Этаж
16/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
За квартиру внесен аванс!
Продается уютная двухкомнатная квартира в одном из лучших спальных районов Юго-западного округа Москвы - Теплый стан, в 3-х минутах от станции метро Генерала Тюленева.
Квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты (19 и 15 м.кв.), большие кухня (11 м.кв.) и застекленная лоджия (2,8 м.кв.), раздельный санузел, что позволяет организовать комфортное проживание.
Локация дома интересна, помимо многочисленных объектов инфраструктуры, находящихся рядом с домом (крупные торговые центры, сетевые супермаркеты, банки, аптеки, поликлиники и пр.), и близость зеленых оазисов, находящихся вблизи (ландшафтный заказник Теплый стан с благоустроенной зоной отдыха, парк Тропарево, парк Говорова) и множество мест отдыха, где можно гулять, заниматься спортом в любое время года.
Во дворе - наземная парковка, всегда можно найти место для автомобиля.
Чистый ухоженный подъезд.
Основание права: договор купли-продажи 2010 года, 1 собственник. Ипотека возможна.