Создано: 08.03.2026 в 19:36 Обновлено: 08.03.2026 в 20:05
Москва, улица Воейкова, 2
33 500 000 ₽
Москва, улица Воейкова, 2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
32.3 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
58.3 м2
-
Этаж
8/11
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продам 2-ух комнатную квартиру в новом доме, на 8ом этаже из 11, с дизайнерским ремонтом, в квартире никто не проживал и не проживает.
Кухня выполнена на заказ по последнему слову, (AGT фасады, петли BLUM, стеклянная ветрина с контурной подсветкой, вытяжка сделанная с умом и технологией, фартук керамогранит) укомплектована новой техникой, а именно: варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина. Вся техника новая, ещё в плёнке.
Во всей квартире была произведена замена натяжных потолков с контурной диодной подсветкой и скрытыми карнизами с диодным освещением, также заменены и все розеточные группы и проводка.
Сан.узел был заново возведён, с применением гидроизоляции (3слоя) плитка установлена керамогранитная, установлена новая ванна из литьевого мрамора, большего размера, чем была от застройщика, также удалось увеличить высоту потолка, установив натяжной со скрытым карнизом.
Никаких перепланировок не производилось.
Стены коридора и комнат были полностью выведены, в спальне установлен кондиционер.
В настоящем объекте недвижимости никто не зарегестрирован, никто не проживает, один собственник, совершенно прозрачная сделка. Квартиру показывать буду лично, имея на руках все необходимые документы.
В ПОМОЩИ РИЕЛТОРОВ НЕ НУЖДАЮСЬ, НЕ ТРАТЬТЕ МОЁ И СВОЁ ВРЕМЯ!