Создано: 01.04.2026 в 11:28 Обновлено: 01.04.2026 в 11:16
Московская область, Лобня, улица Чайковского, 18
8 500 000 ₽
Московская область, Лобня, улица Чайковского, 18
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.8 м
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
58 м2
-
Этаж
6/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
ПРОДАМ:
2 к.кв. в Лобне (микрорайон Депо - самый зеленый район города), в пешей доступности от станции Депо (Савеловская ж/д - МЦД1), тропинка до станции пролегает среди соснового леса. можно пешком или на общественном транспорте до станции МЦД1- Лобня. комфортабельные электрички отправляются каждые 10 мин, до ближайшего метро Лианозово - 20 мин, пересадка с МЦД на метро бесплатно по карте ТРОЙКА.
Квартира удачной планировки: большая кухня - 11 м2, гостиная - 21 м2 и спальня (детская) - 13 м2, просторная прихожая и 2 застекленных лоджии на 2 стороны света (квартира-распашонка). В гостиную ведут 4 двери, вход из прихожей и из кухни.
Сан.узел совмещенный, с душевой кабиной. Этаж 6-й, металлическая входная дверь, домофон. В подъезде 2 лифта: грузовой и пассажирский. Во дворе комфортная детская площадка.
Удобный/быстрый выезд на Северный обход Лобни и соответственно на Дмитровское шоссе, до МКАД на авто 14 км.
Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школа 4 и детский сад, почта, многочисленные сетевые магазины, магазин оптовой торговли МЕТРО.
Один взрослый собственник, никто не прописан, в собственности более 5 лет, основание собственности ДКП - быстрый выход на сделку! Безопасность сделки гарантирована стандартами Гильдии Риэлторов Московской области (ГРМО). Все сделки застрахованы.