Создано: 15.05.2025 в 17:51 Обновлено: 11.11.2025 в 16:53
Москва, Изюмская улица, 49к1
17 900 000 ₽
Москва, Изюмская улица, 49к1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.6 м
-
Площадь кухни
11.3 м2
-
Общая площадь
58 м2
-
Этаж
3/13
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Москве, в районе Южное Бутово, на Изюмской улице. Общая площадь квартиры составляет 58м2. Квартира находится на 3 этаже 13 этажного панельного дома. Высота потолков - 2.6. В 10 минутах пешком находится станция метро «ул. Скобелевская».
В квартире сделан евро ремонт. Стильный ремонт в санузле был сделан в августе 2024 года. Имеется ниша для стиральной/сушильной машины, джакузи с подсветкой и тропический душ. Поменяны все трубы. На всю проточную воду установлен фильт очистки (в кухне 6тиступенчатый). Установлена система против протечки воды «Нептун». Датчики установлены в нише для стиральной машины, под раковиной и туалетом, а так же под раковиной в кухне. Так же в раковину кухни установлен шредер.
Просторная кухня 11 кв м. Кухонный гарнитур остаётся при продаже. Выдвижные ящики снизу, а также выдвижная столешница позволит увеличить рабочую поверхность и место для хранения. Плюс - кладовая.
Комнаты светлые, окна выходят на обе стороны. Выход из подъезда также на обе стороны, сквозной.
Возле дома всегда есть парковочные места!
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами.
Мебель остаётся частично, по договоренности.
В 10метрах от подъезда расположен детский сад. Район развит, магазины/школы/детская и взрослая поликлиники в пешей доступности.
Квартира находится в ипотеке, остаток долга 2,6млн. руб.
Квартира продается от собственника, без дополнительных комиссий. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому процесс покупки будет быстрым и прозрачным.