Создано: 13.03.2026 в 13:51 Обновлено: 13.03.2026 в 13:04
Москва, Ленинский проспект, 71
29 400 000 ₽
Москва, Ленинский проспект, 71
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
34 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
58 м2
-
Этаж
3/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Код объекта: 2059606.
Представляем уютную квартиру в престижном «Сталинском» доме с тихим и зелёным двором на Ленинском проспекте, д.71, в Юго-Западном Округе Москвы, район Гагаринский, — это идеальное решение для тех, кто ищет комфорт!
ПО ЭТОЙ КВАРТИРЕ ВОЗМОЖНА СТАВКА 12,25% НА ВЕСЬ СРОК КРЕДИТОВАНИЯ.
Описание квартиры:
Продаётся двухкомнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой Bosch. Заезжай и живи! Ремонт делали для себя: толстые стеклопакеты, современные радиаторы, металлопластиковые трубы, сантехнические разводки, полы керамогранит на кухне и в коридоре (с подогревом), кондиционер, балкон (не застеклен). Тамбур с металлической дверью и полами из керамогранита на 2 квартиры закрывается. Интеллигентные соседи. Потолки 3 м, Окна в зеленый сквер. Квартира расположена на третьем этаже восьмиэтажного кирпичного дома. Высота потолков: 3,2 м, что создает дополнительное ощущение простора
Дом и двор:
Престижный «Сталинский» дом 1958 года постройки
Чистый подъезд, интеллигентные, спокойные соседи
В каждом подъезде: один пассажирский лифт, мусоропровод
Прекрасный двор. Во дворе детская площадка, спортивные снаряды, школа. Всегда есть парковочные места во дворе.
Инфраструктура рядом:
ТЦ «Капитолий». В шаговой доступности Дикси, Пятерочка, Азбука вкуса и множество кафе и ресторанов
Транспортная доступность:
5 минут пешком до станций метро «Вавиловская», 12 минут «Университет»
Удобные выезды на основные магистрали: 10 минут на автомобиле до ТТК, 15 — до Садового кольца
Метро Вавиловская (5 мин пеш), Университет (12 мин пеш), Профсоюзная. Рядом: РГУ им. Губкина, МГУ, Цирк, Воробьевы горы, ТЦ «Капитолий». В шаговой доступности Дикси, Пятерочка, Азбука вкуса и множество кафе и ресторанов.
Условия продажи:
Два взрослых собственника, без обременений и долгов, свободная продажа, в собственности с 1996 г. Документы готовы к сделке.
Прекрасно подходит как для собственного проживания, так и для инвестиций, т.к. район активно развивается и пользуется высоким спросом.
Преимущества МИЭЛЬ:
Покупателю выдаётся правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта. Возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнеров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д. Бонусы по партнерским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.