Создано: 30.03.2026 в 15:48 Обновлено: 30.03.2026 в 17:40
Московская область, Лобня, улица Маяковского, 12
11 000 000 ₽
Московская область, Лобня, улица Маяковского, 12
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
34.2 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
59.2 м2
-
Этаж
9/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается прекрасная двухкомнатная квартира на 9 этаже кирпично-монолитного дома.
Две просторные изолированные комнаты (15м+20м), уютная кухня (10м) с выходом на лоджию, раздельный сан.узел и большая прихожая с встроенным гардеробом.
Дом имеет очень удобное расположение. До станции МЦД «Лобня» 5 минут пешком , что делает Вас независимыми от маршрутных такси и автобусов. Отсюда можно за 20-35 минут добраться до ближайших станций метро в Москве-» Лианозово», «Окружная», «Тимирязевская», «Савеловская». На сегодняшний день электрички на Москву ходят каждые 5-10 минут, что обеспечивает комфортный проезд в не переполненных поездах даже в час пик. Удобный выезд на Рогачёвское и Дмитровское шоссе.
Дом находится в тихом и зеленом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад, школа, городской парк с прогулочными и велосипедными дорожками, спортивная школа,фитнес-центр, сетевые магазины («Пятерочка», «Магнит», «Ашан» ), аптеки.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области!