Создано: 13.03.2026 в 20:45 Обновлено: 13.03.2026 в 20:53
Москва, Новокосинская улица, 8К1
18 700 000 ₽
Москва, Новокосинская улица, 8К1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
35 м2
-
Площадь кухни
10.1 м2
-
Общая площадь
59 м2
-
Этаж
12/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается светлая, просторная и уютная двухкомнатная квартира в зеленом районе Москвы.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам внести свои личные штрихи и создать интерьер по своему вкусу. Квартира-распашонка: окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает достаточное естественное освещение.
Большая, утепленная лоджия оснащена ТРОЙНЫМИ стеклопакетами, теплым полом , оборудована просторным встроенным шкафом. Во всех комнатах, включая кухню установлены сплитсистемы.
Стены, полы, потолки идеально выровнены.
Район с развитой инфраструктурой: располагает всем необходимым для комфортной жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады и поликлиники, ледовый дворец, бассейн, банки, аптеки. Рядом Салтыковский лесопарк, Белое и Святое озера, оборудованные пляжными зонами и игровыми площадками.
Несколько выездов из Райна в центр и область (в т.ч. на трассу М12), шаговая доступность до метро Новокосино, что делает квартиру удобной для тех, кто ценит мобильность и доступ к общественному транспорту.
Все документы готовы к сделке, квартира без обременений. Возможна покупка в ипотеку.
Полная стоимость в ДКП.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этого предложения вживую.