Создано: 10.02.2026 в 12:40 Обновлено: 27.03.2026 в 07:03
Москва, 1-й Сетуньский проезд, 8
89 000 000 ₽
Москва, 1-й Сетуньский проезд, 8
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
27 м2
-
Площадь кухни
28 м2
-
Общая площадь
60 м2
-
Этаж
7/41
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Лот 57591. Виктория Шевцова.
Эксклюзивно от Apple Real Estate.
Эту квартиру нужно смотреть!!!! Самые лучшие виды на МГУ, Лужники и Мосфильмовскую! Тишина в башне RiverSide премиум класса!
Вашему вниманию предлагается абсолютно новая 2-х комнатная квартира на 7 этаже. В квартире выполнен качественный ремонт.
Общая площадь 60м, высота потолка 3.2 м. Планировка квартиры предусматривает: 1 спальню, кухню-гостиную, холл, 1 санузел, гардеробную и лоджию. Окна выходят на юго-западную сторону с панорамами захватывающими видами.
Вход осуществляется через центральное комфортное лобби, объединённое с лобби-баром.
В комплексе предусмотрены 4 высокоскоростных лифта передовых производителей Schindler и Kone, которые осуществляют перемещение из жилой части в подземный паркинг. Закрытая территория комплекса спрятана за живой изгородью из растений и за зеленым барьером, созданным самим ландшафтом.
К близлежащим инфраструктурным объектам можно отнести: расположен рядом с Воробьевской набережной, Воробьевыми горами, в 10 минутах на велосипеде от Нескучного сада, в 10 минутах на машине до Москва-Сити, до ТТК 2 минуты, до Кутузовского проспекта 5 минут, до Садового кольца 8 минут. Один собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре! Звоните, уважаемые коллеги и покупатели!
Бонус партнерам 50%.
Есть презентации в pdf на русском или английском для партнеров. Член ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.