Создано: 28.02.2026 в 10:04 Обновлено: 28.02.2026 в 09:52
Москва, Ленинский проспект, 30
38 700 000 ₽
Москва, Ленинский проспект, 30
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
33.8 м2
-
Площадь кухни
7.4 м2
-
Общая площадь
61.4 м2
-
Этаж
2/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается очень светлая и уютная двухкомнатная квартира в историческом сталинском доме с очень чистым и ухоженным подъездом после ремонта. Дом уникальный, образует парадный въезд в город (Юго-Западные ворота Москвы), входит в первую линию, непосредственно примыкающую к ансамблю Нескучного сада (крупнейший парк в историческом центре Москвы, памятник садово-паркового искусства, рай для отдыха и прогулок, для зимних и летних видов спорта).
Квартира свободна, готова к продаже, в собственности с 2015 года (дкп, второй собственник, до этого - приватизация 2001 года), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре.
В квартире сделан авторский ремонт (для себя) из дорогих и качественных материалов, она пригодна для проживания без вложений. Имеется большой совмещенный сан узел (7,5 кв.м.) укомплектованный сантехникой и мебелью, гостиная - 20,7 кв.м, спальня - 13,1 кв.м., гардеробная из спальни - 6,7 кв.м., кухня (7,4 кв.м.) полностью укомплектована гарнитуром с техникой. Вся мебель - натуральное светлое дерево (Италия). Остается вся, что есть на фото в объявлении. ОКНА ВО ДВОР, ПЕРЕПЛАНИРОВКА УЗАКОНЕНА!!! Несущие стены дома толщиной более 1 метра обеспечивают отличную звуко и теплоизоляцию, высота потолков - 3,2 м, въезд в тихий и зеленый двор дома огорожен шлагбаумом (помимо парковки во дворе в 1 минуте ходьбы имеется платный подземный паркинг).
Дом расположен в районе с очень удобной транспортной доступностью (станция метро Ленинский проспект и станция МЦК площадь Гагарина в 5 минутах пешком), вокруг много достопримечательностей и имеется вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура (школы, детские сады, сетевые магазины, фитнес и т.д.).