Создано: 04.11.2025 в 18:23 Обновлено: 04.12.2025 в 18:31
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Площадь кухни
12.8 м2
-
Общая площадь
62 м2
-
Этаж
12/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Предлагается уникальная возможность приобрести 2 квартиру в престижном жилом комплексе FORIVER — элитном квартале на живописной набережной Москвы-реки.
Эта просторная квартира без отделки предоставляет вам полную свободу для реализации своих дизайнерских идей и создания идеального пространства.
Квартира светлая и воздушная благодаря множеству окон, что позволяет спроектировать интересную и функциональную планировку внутри. Расположена всего в 4 километрах от Кремля, Foriver — это готовый, современный квартал с развитой инфраструктурой, расположенный на первой линии Москвы-реки. Просторная благоустроенная территория, трендовая архитектура и живописные виды создают атмосферу уюта и эксклюзивности.
В жилом комплексе есть всё для комфортной жизни: собственные магазины, бутики, салоны красоты, аптеки, современный фитнес-центр; благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками; береговая линия с ухоженной набережной, пешеходными и велосипедными дорожками. Безопасность обеспечивается охраной, а подземный паркинг с собственной автомойкой делает жизнь максимально удобной.
Квартира находится в собственности у одного владельца, свободна от обременений — возможна быстрая сделка. Расположение всего в 7 минутах пешком от метро Автозаводская (с четырьмя выходами), по пути вас ждут современные офисные и ресторанные локации.
Это исключительный шанс стать владельцем недвижимости в престижном районе Москвы с развитой инфраструктурой и потрясающими видами! Звоните прямо сейчас — организуем просмотр в удобное для вас время!