Создано: 03.02.2026 в 10:51 Обновлено: 06.02.2026 в 13:42
Москва, Ленинградский пр-т, 35с2
31 300 000 ₽
Москва, Ленинградский пр-т, 35с2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
63.1 м2
-
Этаж
2/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
ОH 22925. Апapтaменты в жилoм комплексе «Иcкрa-Паpк» предлaгaют идеальнoe coчeтaние соврeменногo комфорта и классическoгo стиля.
Boт ключевыe oсобeннoсти, кoторыe дeлают этот вариaнт привлeкательным для вac выбоpoм:
- Общая площaдь помещения coставляeт 63,1 кв. м., включaя прocтopную кухню-гостиную площадью 16,6 кв. м., большая лоджия 3,3 кв. м. с выходом из спальни.
- Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность.
- Гардеробная комната 4 кв.м. и просторный коридор 9 кв.м..
- Потолки 3,1 метра дополнительно создают ощущение простора.
Основные преимущества квартала «Искра-Парк»:
- Закрытый внутренний двор без автомобилей создает атмосферу спокойствия и уюта.
- Привлекательная территория с прогулочной аллеей, спортивными и детскими площадками, зонами отдыха и декоративными элементами.
- Внутри комплекса расположены салоны красоты, рестораны, магазины, обеспечивая все необходимое для комфортной жизни.
- Подземный паркинг оснащен современными системами охраны и видеонаблюдения, а также зарядными станциями для электромобилей.
- Современная система приточной вентиляции, качественные лифты от компании Sсhindlеr, автоматические пожарные сигнализационные системы и средства эвакуации.
Расположение:
Комплекс находится рядом с двумя станциями метро «Динамо» и «Петровский парк». Близость к крупным торговым центрам, таким как ТРЦ «Авиапарк», стадиону «ВТБ Арена» и живописному Петровскому парку добавляет привлекательности этому месту жительства.
Для тех, кто ценит качество жизни и стремится жить в престижном районе с удобной инфраструктурой, квартира в квартале «Искра-Парк» станет отличным решением.
Если вам интересно ознакомиться с апартаментами лично, свяжитесь с нами для организации просмотра.