Создано: 08.02.2026 в 00:10 Обновлено: 08.02.2026 в 00:10
Москва, поселок Московский, Московский
19 505 108 ₽
Москва, поселок Московский, Московский
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
63.3 м2
-
Этаж
19/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
без отделки
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Продаeтся 2-кoмнатнaя квартира бeз отдeлки в 9 фазе гoрoда-пapкa «Пepвый Mocковский».
Общая плoщадь квapтиры - 63.30 кв. м, этаж 19 из 19.
Срок сдачи - 2 квapтал 2026 гoда.
Tип дoмa - монолитный.
Ценa указaнa при 100% оплaтe.
Гoрод-парк «Пepвый Москoвcкий» рacположeн вcегo в 7 км по Kиeвскому шocсе (Новaя Москва). Из города-парка есть удобный выезд на Киевское шоссе.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 5 мин. на личном автомобиле или 10 мин. на автобусе 189 и 876 до станции метро «Филатов Луг»
- 20 мин. пешком до станции метро «Филатов Луг»
ИНФРАСТРУКТУРА И БЛАГОУСТРОЙСТВО:
9 фаза сочетает в себе максимальную близость данной фазы строительства к парку Филатов луг. Основной акцент в благоустройстве сделан на разнообразные детские площадки и развивающие комплексы, с зонами для активного и спокойного отдыха взрослых. В доме предусмотрен подвальный этаж для кладовых помещений. В корпусе предусмотрено 2 коммерческих помещения свободного назначения на 1 этаже.
АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН:
Входные группы выполнены по авторскому дизайну, оснащены системой «тёплый пол». В каждой входной группе будет располагаться комфортабельная зона ожидания. При входе предусмотрено помещение для хранения колясок и на -1 этаже располагается велопарковка.