Создано: 18.04.2026 в 22:11 Обновлено: 18.04.2026 в 22:53
Москва, улица Николая Старостина, 10к1
22 990 000 ₽
Москва, улица Николая Старостина, 10к1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
32 м2
-
Площадь кухни
10.8 м2
-
Общая площадь
63.5 м2
-
Этаж
5/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Пpодаётся просторная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом в новом, монолитном доме. Дом был введён в эксплуатацию в 2024 году.
Квартира с комфортной планировкой. Две ИЗОЛИРОВАННЫЕ спальные комнаты. Квартира светлая и без перепланировок. Окна выходят во двор на детскую площадку. Санузел раздельный.
Общая площадь с учетом лоджии 63,5 м2
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы, детские сады, магазины, спортивные клубы, крытый каток, детская и взрослая поликлиника, стоматология. Рядом с домом Московская академия плавания и Клуб водных видов спорта. В районе находится футбольный стадион Олимп
До метро Новокосино можно добраться пешком за 15 мин., транспортом 7 мин. Остановка общественного транспорта возле дома. В шаговой доступности суздальский пруд, лес и 3 озера
Ж/д ст. МЦД «Реутов» в 10 минутах на транспорте.
Прямая продажа!
Один взрослый собственник!
Оперативный выход на сделку!