Создано: 03.12.2025 в 16:50 Обновлено: 04.12.2025 в 12:33
Москва, Павелецкая набережная, 4
24 500 000 ₽
Москва, Павелецкая набережная, 4
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
38.5 м2
-
Площадь кухни
7.5 м2
-
Общая площадь
64 м2
-
Этаж
6/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Подаётся квартира в историческом Сталинском доме на Павелецкой Набережной.
Просторная -2 комнатная квартира площадью - 64 кв.м. Это не просто жильё, это часть истории и статуса в одном из самых престижных районов Москвы.
Ключевые преимущества:
-Идеальное расположение: Дом стоит прямо на набережной Москвы-реки с панорамными видами. Закрытый двор гарантирует приватность и тишину.
-Сталинская архитектура: Высокие потолки, толстые кирпичные стены, высокая шумоизоляция,, изолированные комнаты 21 / 16,5 кв.м., санузлы раздельные, кухня 8 кв.м., окна на две стороны, в большой комнате два окна, есть балкон, просторный корридор.
- Комфорт и безопастность: Жилое состояние, 6-й этаж из 10 в кирпичном доме, тамбур на три квартиры.
Идеальный выбор для тех, кто ценит исторический центр, статусную недвижимость и виды на воду. Звоните, все дополнительные вопросы по телефону.