Создано: 25.02.2026 в 21:15 Обновлено: 28.02.2026 в 22:47
Москва, Фестивальная улица, 15К2
24 700 000 ₽
Москва, Фестивальная улица, 15К2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
66 м2
-
Этаж
2/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2024 г.
лифт, парковка
Описание
Предложение - Быстрое!!
цена такая низкая пока есть интересный для меня объект (Продажа ниже рынка!)
Уважаемые Покупатели!
Вашему вниманию представляю новую просторную светлую 2-комнатную квартиру в монолитном доме 2024 года постройки в составе ЖК Фестиваль-парк.
Удачная планировка: Большая кухня , Просторные комнаты, два санузла, огромный балкон 4 метра. Квартира угловая, в одной комнате два окна и выход на балкон. Ремонт Отличный и свежий /КВАРТИРУ ПОЛУЧИЛИ ПО РЕНОВАЦИИ (если закупить мебель очень заиграет.)
Двор на стилобате со спортивными и детскими площадками, колясочная, есть подземный паркинг.3 минуты до метро Речной вокзал!
Сразу собственность и прописка!
Просторная, при этом эргономичная планировка, дополнительно установлена хорошая сигнализация в квартире , есть подогревы !
Речной вокзал - это супер-район. Вся необходимая инфраструктура, включая новую школу, взрослую и детскую поликлиники, большое количество зелёных зон вокруг - парк Дружбы, Химкинский лес, пляж Левобережный, Березовая аллея, Северный речной порт (красивейший памятник архитектуры, старый классический парк и прогулочная набережная 3 км, и все это в пешей доступности от дома). Один взрослый собственник, никто не прописан. Быстрые показы, быстрый выход на сделку. Звоните для просмотра!