Создано: 26.03.2025 в 14:19 Обновлено: 10.12.2025 в 15:08
Москва, Матвеевская улица, 18К1
17 700 000 ₽
Москва, Матвеевская улица, 18К1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.65 м
-
Жилая площадь
33.9 м2
-
Площадь кухни
9.6 м2
-
Общая площадь
67 м2
-
Этаж
8/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Лот: 929256 За объект внесен аванс до 22.12.2025 года Продается теплая светлая двухкомнатная (20,3 +13,6 комнаты изолированные) квартира 67 кв.м с исключительными возможностями любой перепланировки в благоустроенном, спокойном, экологически чистом районе Москвы (ЗАО).
Внутри квартиры нет несущих стен, за счёт чего она с легкостью превращается в евро-трехкомнатную: большая кухня-гостиная, 2 спальни, также возможно совмещение и увеличение санузла. В коридоре уже есть встроенный шкаф, а в одной из комнат вместительная гардеробная. Кухня (9,6 кв.м.) имеет выход на 6-метровую застеклённую лоджию.
На этаже всего 3 квартиры, тихие и адекватные соседи, живущие в доме с момента заселения.
В доме произведена реновация фасада, инженерных систем водоснабжения, теплоснабжения и канализации.
Окна квартиры выходят на разные стороны. Во дворе новые современные детская и спортивная площадки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиника, магазины, торговые центры, парк, «Долина реки Сетунь» — самый большой природный заказник в Москве.
С парковочными местами у дома проблем не бывает.
Хорошая транспортная доступность: автобусная остановка в 1 мин от дома, 10 минут пешком до станции метро «Аминьевская» и 10 минут до станции «Матвеевская». Быстрый выезд на Аминьевское шоссе и проспект Генерала Дорохова (25 минут до самого центра Москвы).
Один собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи, юридически и физически свободна, перепланировки и обременения отсутствуют, прямая продажа.