Создано: 27.01.2026 в 12:00 Обновлено: 27.01.2026 в 13:48
Москва, улица Академика Анохина, 56
25 000 000 ₽
Москва, улица Академика Анохина, 56
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
32 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
67 м2
-
Этаж
9/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Просторная и функциональная квартира площадью 67 кв.м. Две изолированные комнаты на разные стороны. Просторная кухня с видом на Тропаревский лесопарк. Есть вместительная гардеробная. Раздельный санузел. Квартира с качественным ремонтом. На полу - паркетная доска. На кухне на полу керамогранит. Основная мебель и встроенная техника остаются. Квартира готова к проживанию.
Квартира расположена на 9 этаже 17-ти этажного дома.
На этаже с соседями есть общий тамбур, в котором можно хранить велосипеды/лыжи
Чистый подъезд. Консьерж.
В шаговой доступности прогулочные зоны. Тропарёвский лесопарк с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, родником, сосновым лесом; Тропаревский пруд, парк вдоль Рузской улицы
Отличная инфраструктура: в районе есть всё необходимое для комфортного проживания: магазины у дома, супермаркеты, аптеки, фитнес, школы, детские сады. Станция метро Тропарёво 10 минут пешком, Юго-Западная 5 минут на транспорте. Выезды Ленинский, Мичуринский, проспект Вернадского, МКАД
Свободная продажа. Один взрослый собственник. В собственности с момента постройки дома (с 2004г.). Без обременений. Материнский капитал не использовался.
ID объекта в нашей базе: 3212