Создано: 31.12.2025 в 19:27 Обновлено: 17.01.2026 в 09:17
Москва, Востряковское шоссе, 7с1
25 000 000 ₽
Москва, Востряковское шоссе, 7с1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
32.8 м2
-
Площадь кухни
17 м2
-
Общая площадь
72.3 м2
-
Этаж
4/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2020 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Номер лота: 98236. Продаются уникальные 2-комнатные апартаменты (Евро-3) на 4 этаже в ЖК бизнес-класса «Will Towers» (корпус Energy).
Главная ценность этого предложения — неповторимый панорамный вид из окна. Вас ждут захватывающие виды на МГУ, огни столицы и самые красивые закаты в Раменках, а также абсолютная приватность и тишина.
Апартаменты полностью готовы к переезду — выполнен дорогой дизайнерский ремонт «под ключ» с авторскими решениями, установлена качественная мебель и вся необходимая техника. Вам остаётся только привезти личные вещи.
Планировка общей площадью 72.3 м? продумана для комфортной жизни:
- просторная кухня (18,2 м?): светлое пространство с высокими (3 м) потолками, объединяющее зону для готовки, обеденную и гостиную зоны. Идеально для приёма гостей и отдыха в кругу семьи;
- мастер-спальня (16,4 м?): изолированная приватная зона хозяев с гардеробной и местом для отдыха;
- вторая спальня (16,4 м?): универсальное помещение, которое станет отличной детской, кабинетом или комфортабельной гостевой комнатой;
- гостиная (17 м?): дополнительное просторное изолированное помещение. Может служить обычной прихожей или библиотекой;
- современный санузел (4,3 м?): полноценная ванная комната с качественной отделкой.
Преимущества жилого комплекса и локации:
- статус и сервис: закрытая охраняемая территория, вежливая служба консьержей, премиальные отделка и атмосфера в лобби;
- отличная транспортная доступность: прямой выезд на проспект Генерала Дорохова позволяет добраться до ТТК за 4 минуты, до Сити или Садового кольца — за 10-15 минут.
Это предложение для тех, кто ищет готовое решение бизнес-класса, ценит вдохновляющие виды, безупречный сервис и своё время.
Инфраструктура:
Безопасный двор: пространство без машин, предназначенное для прогулок и отдыха.
Образование и развитие: детский клуб и языковой центр.
Спорт и отдых: фитнес-клуб, SPA-центр, студия красоты и workout-площадки.
Торговля и питание: супермаркет, фрешмаркет, винный гастробар, кофейня, пиццерия и кондитерская лавка.
Сервисы: аптека, стоматология, медицинский центр, ветеринарная клиника, химчистка и цветочный бутик.
Паркинг: 5-уровневый подземный паркинг на 1023 машиноместа с доступом на лифте. В комплексе установлены скоростные лифты компании Sword (дочернее предприятие Otis).