Создано: 08.12.2025 в 14:00 Обновлено: 08.12.2025 в 14:58
Москва, Боровское шоссе, 2Ак4
26 910 000 ₽
Москва, Боровское шоссе, 2Ак4
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
40 м2
-
Площадь кухни
15.3 м2
-
Общая площадь
72 м2
-
Этаж
11/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
два
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2017 г.
лифт, парковка
Описание
Продается евротрешка в ЖК Мещерский лес. Квартира располагается в первой очереди, подъезд ближайший ко входу в Мещерский парк.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, качественная техника (стиральная машина с функцией сушки, холодильник, духовой шкаф с функцией СВЧ, варочная панель, посудомоечная машинка, везде кондиционеры), продуманная планировка и прекрасный вид на лес из всех комнат.
- Кухня-гостинная 15,3 м
- Спальня 16.4м с балконом с видом на Мещерский лес
- Детская 14,5м
- Просторный холл с двумя большими встроенными шкафами ( большой гардероб + отдельный большой бельевой шкаф внутри с открытой системой хранения Икея Альгот)
- 2 отдельных санузла
- кондиционеры во всех комнатах
- Чистый общий коридор на 7 квартир
- Закрытая Колясочная на этаже
- Тихие соседи
- Большой закрытый двор без машин, с прекрасной детской и спортивной площадкой
- Дом с огороженной и охраняемой территорией
- Рядом с ЖК: школы, детсады, кафе, магазины, в 7 мин пешком м. Говорово, станция МЦД Мещерская, автобусные остановки, удобная транспортная доступность.
Квартира без обременений. Звоните, квартиру покажем быстро, собственник. Агентам просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ