Создано: 12.04.2023 в 23:58 Обновлено: 13.01.2026 в 12:56
Москва, Малая Юшуньская улица, 3
33 000 000 ₽
Москва, Малая Юшуньская улица, 3
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
39 м2
-
Площадь кухни
14 м2
-
Общая площадь
75 м2
-
Этаж
23/30
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2012 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается по-настоящему уникальная квартира с неповторимым видом на Москву. ЖК бизнес-класса с закрытой территорией, консьержем, видео наблюдением, подземным паркингом. Вся возможная инфраструктура в шаговой доступности, от магазина до шиномонтажа. Так же в шаговой доступности метро Каховская и метро Севастопольская.
В квартире выполнен дизайнерский светлый ремонт в классическом стиле. Все продумано и функционально. Материалы использовались в основном европейского производства. Просторная кухня (14 кв.м), огромная гостиная (26 кв.м) и уютная спальня (13 кв.м) с выходом на панорамную лоджию с невероятным видом на город. Также в квартире имеются:
- гардеробная (4,4 кв.м) с установленными системами хранения.
- теплый пол на лоджии.
- полный набор встроенной и классической мебели (в соответствии с проектом).
- полный набор техники (в соответствующем стиле).
- 3 кондиционера.
- ip-видео для возможности наблюдения за квартирой в моменты отсутствия.
- качественная дизайнерская кухня со столешницей из искусственного камня, выполненной воедино с подоконником.
Документы первичные, от застройщика. 2 взрослых собственника (супруги). Продажа свободная, полная сумма в договоре. Максимально прозрачные документы.
Владельцы не пенсионеры, жильё не единственное.