Создано: 31.07.2025 в 16:07 Обновлено: 04.12.2025 в 13:41
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Площадь кухни
11.9 м2
-
Общая площадь
77.6 м2
-
Этаж
20/26
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2025 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Угловая видовая квартира с двумя спальнями и видами на Москва-реку!
Аналогичных предложений нет в продаже! Ключи в 2025 году.
Планировка позволяет организовать следующие пространства:
• кухня-гостиная с угловым остеклением и возможностью разделения на два изолированных помещения
• мастер-зона: приватное пространство, в котором расположены спальня, собственные гардеробная и ванная
• вторая спальня
• основной санузел в холле
• гардеробная в холле
Семь панорамных окон, выходящих на две стороны: во двор с видом на Москва-реку на юго-запад (кухня-гостиная и мастер-спальня) и во двор на северо-запад (кухня-гостиная и вторая спальня). Благодаря высокому этажу из всех окон открываются прекрасные виды!
Предчистовая отделка White box.
В 2026 году планируется открытие новой станции метро «Звенигородская» - всего в двух минутах ходьбы!
ЖК «Sydney City» находится в престижном районе, на Шелепихинской набережной Москвы-реки, вблизи от центрального административного округа. Жители комплекса избавлены от транспортных проблем, поскольку работа, учеба и развлечения находятся в непосредственной близости. Это позволяет уделять больше времени действительно важным вещам.
Развитая инфраструктура: Вокруг комплекса сформирована разнообразная социальная и коммерческая инфраструктура: детские сады (в том числе с углубленным изучением английского), общеобразовательные и музыкальные школы, спортивные секции, медицинские учреждения, торговые центры «Хорошо!» и «Авиапарк», фитнес-клубы, а также многочисленные парки и зоны отдыха.
Для получения дополнительной информации звоните по указанному номеру!