Создано: 24.09.2025 в 12:06 Обновлено: 23.10.2025 в 12:24
Московская область, Королев, улица Академика Легостаева, 4
14 900 000 ₽
Московская область, Королев, улица Академика Легостаева, 4
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
37 м2
-
Площадь кухни
22.5 м2
-
Общая площадь
80.3 м2
-
Этаж
5/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2014 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продaется 2-к квартиpа, расположенная на 5 этаже 17 этажного многоквартирного дома, по адресу: г. Королев, ул. Ак. Легостаева, д.4
Общая площадь - 80,3 кв. м.
Кухня 22.5 кв.м
Комнаты 18.1 и 18.0
Простоpнaя куxня с выходом на лоджию. Большой коридор, двe комнaты.
Дом оснащён грузовым и пассажирским лифтами.
Отлично развита инфраструктура. Рядом с домом расположены новый детский сад, школа- гимназия, магазины, остановки общественного транспорта по городу и до м ВДНХ, спортивные клубы, стадион, бассейн все необходимое для комфортной жизни. До Ростокино можно добраться на автомобиле всего за 35 минут, что делает поездки в Москву быстрыми и удобными.
Отличное местоположение: удобная транспортная доступность, тихий и спокойный район. Рядом с домом Лосиный Остров - прекрасные прогулки летом, лыжи зимой, свежий воздух, нет машин и автотрассы под окнами.
Хорошие, дружелюбные соседи. Свободная продажа, полная стоимость в договоре, первичные документы, один взрослый собственник