Создано: 09.12.2025 в 19:08 Обновлено: 10.12.2025 в 00:36
Московская область, Реутов, улица Некрасова, 17
16 800 000 ₽
Московская область, Реутов, улица Некрасова, 17
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
36 м2
-
Площадь кухни
16 м2
-
Общая площадь
83.6 м2
-
Этаж
10/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2017 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается современная и просторная 2-комнатная квартира площадью 83.6 кв. м ( площадь указана по выписке из ЕГРН, без учета лоджии) в кирпичном доме 2018 года постройки. Квартира находится на 10 этаже 25-этажного здания. В жилом комплексе предусмотрены все условия для комфортного проживания. До станции метро Новокосино можно добраться на автомобиле всего за 8 минут.
Квартира с евроремонтом и продуманной планировкой. Жилая площадь составляет 36 кв. м, а просторная кухня — 16 кв. м, что позволяет с комфортом готовить и принимать гостей. Окна выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая хорошую инсоляцию и приятные виды. В квартире раздельный санузел, есть застекленная лоджия, со входами из двух комнат,где можно обустроить зону для отдыха.
В квартире очень высокие потолки (3,2 м), что придает дополнительный объем и простор, так же есть дополнительная комната-кабинет, или гостевая или можно оборудовать под гардеробную..
Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, пандусом для удобного передвижения и мусоропроводом. Подземная парковка позволяет не беспокоиться о месте для автомобиля. Также у Собственника есть машиноместо на две машины за отдельную стоимость. Кирпичный дом обеспечивает хорошую шумоизоляцию и комфорт в любое время года.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает район удобным для семей с детьми. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности позволит экономить время и силы на повседневные дела.
Свободная продажа. Один взрослый собственник.Собственность более трех лет на основании ДКП, приобреталась без использования маткапитала, вся сумма в договоре. Возможна покупка в ипотеку.