Создано: 02.03.2026 в 21:30 Обновлено: 29.03.2026 в 23:10
Москва, ул. Спиридоновка, 22/2
190 000 000 ₽
Москва, ул. Спиридоновка, 22/2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
88.4 м2
-
Этаж
9/9
Детали объекта
Описание
№172076
Пентхауc в центре Патриарших пpудов c большой теpрасой нa кpышe, c кoтoрой открывaются фaнтaстические круговые виды нa вcю Мocкву. Извecтный пeнтхaус, в котоpoм провoдилиcь съемки сериала «Бeспринципныe», нaхoдитcя в доме 1940 гoда поcтpойки. В дoмe пpoживaлa вeликая певица, народная артистка СССР (1971 г.).
Угловая башня расположена на пересечении Спиридоньевского переулка и улицы Спиридоновка. С 2018 года здание получило статус памятника культуры.
Площадь пентхауса составляет 88,4 м?, также есть кладовая площадью около 3 м?. Площадь террасы на крыше составляет около 100 м?. Апартаменты трехсторонние с большими панорамными окнами в пол по периметру всей площади. Оборудованная кухня с встроенной техникой и винным шкафом. Система кондиционирования, «умный дом». В ванной комнате душ и джакузи с панорамным окном. Полностью меблирован по индивидуальному проекту. В апартаменте имеется действующий дровяной камин.
На оборудованной террасе расположены барбекю, вода, электричество, беседка и уличная мебель.
Парковка во дворе за шлагбаумом, а также городские парковки по резидентскому разрешению. Статус нежилое, готов полный пакет документов для перевода в статус квартиры.