Создано: 16.10.2025 в 16:22 Обновлено: 21.02.2026 в 10:59
Москва, Ломоносовский проспект, 25к5
89 000 000 ₽
Москва, Ломоносовский проспект, 25к5
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
59.1 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
105.7 м2
-
Этаж
7/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2013 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается 3-х комнатная квартира общей площадью 105,7 м2 в ЖК Доминион. В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. Очень функциональная планировка: прихожая, с/у с душевой кабиной и постирочной зоной, кухня, гостиная, кабинет/спальня, спальня с ванной комнатой, гардеробной и выходом на лоджию. В стоимость входит двойное машиноместо в подземном паркинге.
Жилой комплекс Доминион — элитный жилой квартал на западе Москвы, рядом с территорией Московского государственного университета. Комплекс расположен на пересечении проспектов Ломоносовский и Вернадского, в двух шагах от станции метро Университет.
Территория квартала огорожена. Дома построены в монументальном стиле, в традициях сталинского ампира подобно главному зданию МГУ.