Создано: 02.02.2026 в 15:27 Обновлено: 03.02.2026 в 10:59
Москва, улица Екатерины Будановой, 5
42 000 000 ₽
Москва, улица Екатерины Будановой, 5
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Площадь кухни
55 м2
-
Общая площадь
110 м2
-
Этаж
19/23
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2009 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Id2338
Продается просторная квартира с качественным ремонтом на 19-м этаже 23-х этажного монолитного дома в г. Москве, ул. Екатерины Будановой, д. 5, ЖК «Катрин Хаус». Общая площадь 110 кв.м., просторная кухня-гостиная 55 кв.м., коридор 10 кв. м., комнаты по 15 кв. м.. В квартире два санузла, ванная, душевая кабина. Окна выходят во двор с прекрасным видом на закат. Пол из массива и керамогранита. Высокие потолки из гипсокартона. Итальянские межкомнатные двери. Электрический щит ABB. Кондиционеры встроенные в потолке. Внутриполлвые конвекторы, в квартире всегда тепло. Приточная вентиляция. Итальянская кухня с хорошей техникой, столешница из искусственного камня.
В доме 4 пассажирских лифта и 1 грузовой. Имеется пандус. Подземная парковка решит проблему с поиском места для Вашего автомобиля. На территории жилого комплекса Катрин-Хаус на улице Екатерины Будановой высажены деревья, кустарники, зелёные газоны и цветочные клумбы. Построена безопасная детская площадка, теннисный корт, баскетбольная площадка, установлены столы для настольного тенниса.За покой и безопасность резидентов отвечает профессиональная охрана. Территория огорожена, ведется круглосуточное видеонаблюдение, в подъездах дежурит консьерж. Въезд осуществляется через КПП.
Инфраструктура развита: школы, детские сады, магазины, поликлиника, салоны красоты, аптеки, автобусная остановка - все в шаговой доступности. До метро Кунцевская 15 минут пешком, что позволяет быстро добраться до любой точки города. 10 минут пешком до станции Рабочий поселок.
Помощь в одобрении ипотеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.