Создано: 02.02.2026 в 13:49 Обновлено: 04.02.2026 в 18:23
Москва, Кировоградская улица, 9К3
40 500 000 ₽
Москва, Кировоградская улица, 9К3
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
54 м2
-
Площадь кухни
25 м2
-
Общая площадь
115 м2
-
Этаж
7/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ЕВРОДОМ (монолит-кирпич). Клубный дом на 134 квартиры , НЕ ЧЕЛОБЕЙНИК !!! Элитный дом со своей просторной огороженной территорией, с подземным паркингом и наземной парковкой, с круглосуточной охраной.
Большая просторная светлая квартира , панорамный вид на город и зеленый двор , распашонка , одна на две стороны, два эркера, 2 лоджии по 5 кв. м ( в площадь не входят!) планировка позволяет сделать сделать 4Х КОМНАТНУЮ квартиру , совместив кухню-гостиную , можно сделать три отдельные спальни со своими гардеробными комнатами (есть дизайн проект) , просторный холл, два больших сан узла ,просторная прихожая со встроенным шкафом-купе, высокие потолки 3.2 м . Квартира рядом с метро, дом огорожен, круглосуточная охрана: КПП , наземная и подземная парковка( есть за отдельную плату м/место на наземной и подземной стоянке) , огромный зеленый двор с лужайками, беседками, зоной барбекю, детской и спортивной площадкой с тренажерами , в доме салон красоты, есть выход через калитку к школе, детскому саду с бассейном, к торговому центру и супермаркету «ДА», МФЦ . В подъезде консьерж, представительский ремонт , закрытый большой тамбур с окном на три квартиры, с видео домофоном, светлая солнечная квартира , 2 окна на восток , 2 окна на запад. 1 взрослый собственник, в собственности более 5-х лет, полная стоимость в ДКП, БЕЗ ВСЯКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ!!!
Отдельно есть МАШИНОМЕСТО в подземном паркинге !!!! Прекрасная инфраструктура ; во дворе школа с углубленным изучением английского языка, детский сад с бассейном , рядом спа центр с бассейном, школа боевых искусств , МФЦ , торговые и развлекательные центры Южный, Глобал сити.с супермаркетами , ресторанами, бутиками кинозалами, банками . Показ по договоренности.