Создано: 25.07.2025 в 17:24 Обновлено: 09.12.2025 в 09:19
Москва, Союзный проспект, 22
36 900 000 ₽
Москва, Союзный проспект, 22
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3.1 м
-
Жилая площадь
80.1 м2
-
Площадь кухни
38.7 м2
-
Общая площадь
121.3 м2
-
Этаж
10/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
два
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
лифт, парковка
Описание
Квартира от собственника. В собственности более 15 лет. Куплена по договору купли-продажи. Собственнику 48 лет. Без обременений, готова к продаже. Свободна.
Рыночная цена квартиры по независимой оценке 41.5 млн рублей. Квартира продается со значительной скидкой за срочность. Стоимость за квадратный метр при общей площади с балконами 135 м2 - 273 000 руб/м2.
Продаётся квартира в пожалуй лучшем доме бизнес-класса в районе метро Новогиреево-Перово.
3-х комнатная квартира с мебелью 121,3 м2 (почти 135 м2 с лоджиями) в монолитно-кирпичном доме бизнес-класса по адресу Москва, Союзный проспект 22, квартира 72, построенного по индивидуальному проекту в 2003 году на 10 этаже 16-ти этажной секции. Планировка квартиры линейная, на юго-восточную сторону.
Большая гостиная-кухня 38,7 м2, просторные спальни 21.4 и 21.3 м2, панорамное остекление, 2 с/у, 2 гардеробные, постирочная. Высота потолков: 3,1 метра. Качественный ремонт, квартира полностью меблирована и укомплектована техникой. Высокий этаж обеспечивает отличные видовые характеристики.
В пешей доступности находятся Терлецкий лесопарк и усадьба Кусково с прудом и детскими площадками на площади 311 га. В доме с отдельным входом расположена отличная медицинская клиника. В пешей доступности 2 ТЦ и Перекрёсток, а также станция метро Новогиреево, трамвайная остановка и ж/д станция.
В доме имеется консьерж, круглосуточная диспетчерская служба, видеонаблюдение, подземный паркинг. На придомовой территории расположен закрытый двор для прогулок и наземная парковка. До метро Новогиреево 5 минут пешком. Хорошо развитая инфраструктура: детские сады, школы, лицей 1502, входящий в десятку лучших школ Москвы (младший сын сейчас в нём учится)
Соседи отличные, квартира тихая. Сделан отдельный тамбур с металлической дверью для квартиры и соседей.
Квартира оформлена на жену. Куплена по договору купли-продажи в 2010 г. Прописанных в квартире нет. обременений нет
Удобная подземная парковка. Можно установить электрическую зарядку для автомобиля. лифт в подземный паркинг. Охрана. Видеонаблюдение