Создано: 05.03.2026 в 17:26 Обновлено: 07.03.2026 в 14:23
Москва, улица Улофа Пальме, 1
68 000 000 ₽
Москва, улица Улофа Пальме, 1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
70.9 м2
-
Площадь кухни
15.6 м2
-
Общая площадь
149.4 м2
-
Этаж
15/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продажа уникальной видовой квартиры напрямую от собственника в элитном ЖК «Депутатский Дом», расположенном в престижном районе Раменки, ЗАО! ЖК отличается высоким статусом жильцов и качественным строительством. Два полноценных смежных машиноместа по 17 м2 на минус 1-ом уровне 3-уровневого подземного паркинга с автомойкой уже включены в стоимость! Прекрасные виды из окон на историческую и современную архитектуру города, Поклонную гору, Москву-Сити!
В квартире выполнен дизайнерский ремонт в яхтенном стеле «Океанская резиденция», с использованием качественных дорогостоящих материалов, подчеркивающих масштаб и комфорт. Планировочное решение следующее: шикарная гостиная-столовая со стильным и комфортным кожаным диваном, большим плазменным телевизором с комплектом акустики для системы домашнего кинотеатра Sony, обеденная группа, сплит-система «Mitsubishi» и остеклённая терраса с тёплым полом, оборудованная под кабинет; кухня укомплектована премиальной техникой «Siemens» - двухкамерный холодильник, варочная плита и духовой шкаф, также включает в себя - кофемашину «Bosch», микроволновую печь «Panasonic», сплит-систему «Mitsubishi», посудомоечную машину и вытяжку, аквариум, выход на изумительную террасу с плетённой мебелью; спальня с двуспальной кроватью, включает в себя - встроенный шкаф-купе, камин, телевизор, фортепиано, сплит-система «Mitsubishi» и выход на террасу; теплая и светлая вторая спальня с двумя односпальными кроватями, сплит-системой Hitachi и выходом на террасу, оборудованную под комнату для учёбы и досуга; гардеробная и постирочная; санузел с джакузи; санузел с душевой кабиной; холл со встроенным шкафом-купе; холл-прихожая с большим шкафом-купе и уютным диваном. Полы покрыты паркетной доской и керамической плиткой, где плитка - установлен подогрев.
Инфраструктура ЖК: благоустроенная придомовая территория с ландшафтным дизайном и детские площадки, ресторан, салон красоты, клиника, магазин, закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пропускная система, многоуровневый подземный паркинг. Рядом с домом спортивно-развлекательный комплекс «Премьер Спорт» с бассейном и теннисным кортом! Дом находится в экологически чистом районе рядом с посольским городком, Мосфильмовским прудом и природным заказником Долина реки Сетунь.
Магистралей рядом нет! Это гарантирует Вам тишину и покой!
Идеальная транспортная развязка - улица Мосфильмовская, Ломоносовский и Кутузовский проспекты, ТТК. До главного здания МГУ 12 минут транспортом, Воробьёвы горы, Лужники - всё рядом! Московский Гольф Клуб в шаговой доступности!
Оперативный показ! Полное юридическое сопровождение! Стань капитаном своего корабля!