Создано: 24.02.2026 в 10:41 Обновлено: 25.02.2026 в 11:21
Москва, Шипиловский проезд, 43К3
17 900 000 ₽
Москва, Шипиловский проезд, 43К3
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
38 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
55.9 м2
-
Этаж
4/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Номер в базе: 39588597
Продается 3-х комнатная квартира, от метро Орехово в 4-х минутах пешком.
ЛОКАЦИЯ: до метро 4 минуты, рядом выезд на Каширское шоссе. Рядом парк Царицыно, пляж Борисовские пруды, много магазинов, ТЦ и фитнес, тихий благоустроенный район без строек и шума. В 5 минутах школа и колледж, напротив дома детский сад. Парковка открытая, всегда есть парковочные места.
О ДОМЕ: в доме в 2010 году сделан капремонт, утеплен и окрашен фасад, отремонтирован подъезд, заменен лифт, установлены качественные стеклопакеты, в квартире заменены коммуникации, электрика.
О КВАРТИРЕ: удобная линейная планировка, все 3 комнаты изолированные, есть антресоль и кладовка. На полу ламинат, сан. узел раздельный, на кухне газ. Есть большая остекленная лоджия. Все окна выходят в тихий зеленый двор, шума от машин нет. Квартира полностью готова для проживания, всю мебель и бытовую технику можем оставить по договоренности.
Возможен онлайн показ.
Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет, обременений нет.