Создано: 10.06.2025 в 21:02 Обновлено: 01.12.2025 в 17:16
Москва, Дмитровское шоссе, 43К1
20 850 000 ₽
Москва, Дмитровское шоссе, 43К1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
42.5 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
58 м2
-
Этаж
9/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
id:987.
Выгодное предложение!
Просторная трёхкомнатная квартира с качественным ремонтом в Тимирязевском районе города Москвы в пределах Северо-Восточной хорды цена.
Капитальный ремонт квартиры сделан год назад. Все материалы экологически безопасны и долговечны, строили для себя.
Улучшенная планировка включает в себя уютную кухню площадью 6 м, просторный зал, спальню и детскую комнату. Также в квартире есть гардеробная. Утеплённая лоджия может служить дополнительной кабинетной зоной. Вся мебель и техника остаются в квартире.
Квартира расположена на последнем этаже девятиэтажного панельного дома 1970 года постройки. Перекрытия железобетонные, есть пассажирский лифт. Соседи не беспокоят. Планируется капитальный ремонт дома: подъездов и крыши. Квартира сухая и тёплая.
Локация:
* метро «Петровско-Разумовская» в минуте ходьбы от дома;
* 10 минут на метро до центра Москвы без пересадок;
* зелёный тихий двор.
Характеристики:
* площадь: три изолированные комнаты (19 + 11 + 12,5 м) - спальная и детская, гостевая комната;
* высота потолков: 2,6 м;
* окна выходят во двор;
* евроремонт: ламинатная доска пола, ванная из дорогой керамогранитной плитки, выровненные и покрашенные стены;
* заменена электрика и сантехника.
Коммуникации и инфраструктура:
* в шаговой доступности магазины, кафе, школы, поликлиника, детские сады;
* рядом парки и зоны отдыха.
По договорённости остаётся мебель и техника. Возможен разумный торг.
Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит удобную транспортную доступность, перспективу роста цены недвижимости и продуманную планировку. В 2028 году откроется высокоскоростная магистраль ТПУ «Петровско-Разумовская», которая позволит доехать до Санкт-Петербурга за 2 часа. В 2029 году запланирована замена лифтового оборудования.
Готовы к просмотру, пишите и звоните!