Создано: 17.03.2026 в 15:50 Обновлено: 21.03.2026 в 11:08
Москва, улица Академика Волгина, 15К2
20 600 000 ₽
Москва, улица Академика Волгина, 15К2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.5 м
-
Площадь кухни
6.6 м2
-
Общая площадь
58 м2
-
Этаж
2/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
ДОМ: Панельный дом, 1967 года постройки. Девятиэтажный дом расположен в 12 минутах пешком от метро Беляево. На территории дома предусмотрена наземная парковка, оборудован пандус и мусоропровод.
КВАРТИРА: Распашонка. С косметическим ремонтом, полностью укомплектована мебелью. Удобное планировочное решение: три изолированные комнаты, раздельный санузел и лоджия. Все помещения светлые и просторные. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира расположена на втором этаже, высота потолков — два с половиной метра.
ИНФРАСТРУКТУРА: Объект расположен в 12 минутах пешком от метро Беляево, в спокойном, благоустроенном районе Коньково. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Университеты. Крупные торговые центры.
ДОКУМЕНТЫ: Собственность с 2018 года, один взрослый собственник. Тип сделки — свободная продажа, возможна ипотека. Обременение в виде ипотеки присутствует.