Создано: 30.12.2025 в 16:02 Обновлено: 30.12.2025 в 19:12
Москва, Большая Черемушкинская улица, 3К2
22 300 000 ₽
Москва, Большая Черемушкинская улица, 3К2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
40 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
60 м2
-
Этаж
8/11
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 балкона
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается самая красивая трехкомнатная (кухня-гостиная и 2 изолированные спальни) квартира в прекрасном кирпичном доме в 6 минутах пешком от метро Крымская с новым современным ремонтом, мебелью и техникой. После ремонта в квартире никто не жил. Квартира распашная, окна выходят во двор с обеих сторон (кухня-гостиная и одна из спален на запад, вторая спальня через балкон на восток).
Дом ухоженный, недавно был кап. ремонт. Расположен в тихом, зеленом районе, с развитой инфраструктурой (поликлиники, школы, кафе, торговые центры, МФЦ, все возможные магазины).
В квартире произведён капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, электрики. Создана функциональная планировка с зоной отдыха, двумя спальными зоной, красивым совмещенным санузлом, укомплектованной техникой кухней и продуманными системами хранения. Вся мебель и техника останется новым владельцам.
Каждая часть квартиры создана с вниманием к деталям и эргономичности. В отделке использованы современные материалы.
Квартира укомплектована:
- Кухней со встроенной техникой (духовой шкаф, ПММ, варочная панель, вытяжка)
- кондиционером;
- встроенными системами хранения;
- мебелью (кровать, диван, тумбы и консоли, обеденный стол и стулья)
По документам ДКП на одного взрослого собственника, без обременений, под ипотеку подходит, материский капитал не использовался, никто не прописан. Оперативный показ, есть торг. По любым вопросам звоните! Кирилл