Создано: 13.03.2026 в 08:59 Обновлено: 18.03.2026 в 10:53
Москва, Сахалинская улица, 5К2
17 000 000 ₽
Москва, Сахалинская улица, 5К2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
42 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
60 м2
-
Этаж
7/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 132730196 Продается полноценная трехкомнатная квартира после капительного ремонта. Общая площадь квартиры составляет 60 мкв, есть балкон.
В объявлении живые фото этой квартиры! После ремонта никто не жил. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой электрики, сантехники, входной двери. Сделана стяжка пола, натяжные потолки, пластиковые окна везде.
Прекрасный спокойный спальный район с полной инфраструктурой, рядом есть все для жизни, поликлиника, сад и школа во дворе. Рядом есть большой торговый центр с магазинами и ресторанами. Так же в пешей доступности парк, а до метро будет 2 минуты, так же на автобусе можно доехать до соседних веток метро.
Свободная продажа, быстрый выход на сделку, один собственник. Любые проверки документов и собственника. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Перепланировок нет. Показываю в любое время по договоренности, ключи на руках, звоните и сами убедитесь во всех плюсах данной квартиры.