Создано: 01.10.2025 в 12:12 Обновлено: 10.12.2025 в 12:26
Московская область, Жуковский, улица Гагарина, 65/7
8 300 000 ₽
Московская область, Жуковский, улица Гагарина, 65/7
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
62.2 м2
-
Этаж
6/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается трехкомнатная квартира в Жуковском по адресу: улица Гагарина, 65/7. Общая площадь — 62,2 кв. м, расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. Дом оборудован пассажирским лифтом и пандусом. Окна квартиры выходят на две стороны - во двор и на улицу.
Состояние квартиры нормальное. Планировка включает три раздельные комнаты. Кухня площадью 7 кв. м. Санузел раздельный. Есть застекленная лоджия.
Дом находится в хорошем состоянии, на придомовой территории есть наземная парковка. В доме установлен мусоропровод, что делает проживание более комфортным. На общей лестничной площадке в коридоре имеются еще два выхода квартир соседей. На выходе к лифту установлена металлическая дверь с замком.
Район подходит для проживания семей с детьми: рядом расположены школы и детские сады, обновленная детская и спортивные площадки. Поблизости находятся продовольственные супермаркеты «Перекресток», Spar, большой строительный рынок, магазины промтоваров, банкоматы. До ж/д станции «Ильинская» можно дойти пешком всего за 15 минут. До московского метро можно доехать за 20 мин на электропоезде, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Также до станции метро Котельники ходят регулярно автобусы.
Квартира принадлежит двух собственникам. Продается без обременений. Подходит для покупки в ипотеку, что делает её доступной для большинства покупателей.
Просмотр, возможен по выходным в первой половине дня.