Создано: 27.12.2025 в 14:55 Обновлено: 27.12.2025 в 14:47
Москва, Мичуринский проспект, 38
22 400 000 ₽
Москва, Мичуринский проспект, 38
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
44 м2
-
Площадь кухни
7.2 м2
-
Общая площадь
63.5 м2
-
Этаж
11/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Прямо у станции метро Раменки 3-х комнатная квартира - РАСПАШОНКА с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами, раздельным санузлом и 2-мя лоджиями !!!
Три окна (одно с застекленным балконом) во двор и одно окно на Мичуринский проспект, с застекленной ЛОДЖИЕЙ. Общая площадь 63.5 кв.м., комнаты (16 -14.5 - 13), кухня 7,2 кв. м. С/у раздельный, в плитке.
Дом 1972 года постройки, очень теплой, серии II-57-А/12, с двумя лифтами и ПАНДУСОМ. В подъезде чисто, аккуратно, тихо, спокойные соседи (дом в своё время изначально заселялся сотрудниками солидных ведомств).
Просторный двор, достаточно парковочных мест.
Отличнейшая инфраструктура: рядом с домом, во дворе и в соседних дворах две школы (знаменитая Шуваловская и 37) и несколько детских садов, в шаговой доступности разнообразные магазины, центры досуга, спорта и быта.
В пешей доступности замечательные места для прогулок: Парки долины рек Очаковка и Раменка. Раменка в нескольких местах запружена, в Парке имени 50-летия Октября каскады прудов.
Свободная продажа, 1 взр. Собственник (47 лет), имеющий также в собственности другую квартиру. Без обременений, никто не зарегистрирован.