Создано: 19.01.2026 в 22:34 Обновлено: 23.01.2026 в 15:23
Москва, Чертановская улица, 24К3
20 450 000 ₽
Москва, Чертановская улица, 24К3
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
39.9 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
64.5 м2
-
Этаж
5/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Вашему вниманию предлагается 3-х комн. квартира в тихом зеленом районе Москвы.
О КВАРТИРЕ. Площадь квартиры 60,5 метров + просторная лоджия 4 метра, как отдельная зона (объединена с комнатой). В квартире 10 лет назад был произведен капитальный ремонт с полной заменой электропроводки, заменой всех стояков и батарей, увеличена площадь кухни до 12 метров, есть небольшая кладовочка на кухне для хранения, санузел совмещен, оборудован бойлером и дополнительным освещением. В ванной и на кухне - теплые полы, в коридоре заниженное освящение с датчиком движения, два кондиционера, проходные выключатели света. Есть видеодомофон на лестничную клетку. Окна выходят на обе стороны.
О ДОМЕ И РАЙОНЕ. Дом расположен в отдалении от шумных дорог, в шаговой доступности Битцевский лес - прекрасная лесо-парковая зона, оборудованная прогулочными дорожками, мангальными зонами, есть скейт-парк, теннисный корт, велодорожки, лыжная трасса и т.д. В 2-х минутах музыкальная школа, физкультурно-оздоровительный комплекс, футбольный клуб, стадион. Зимой оборудован каток, все в световых инсталляциях, красота! Также для вас - школы, садики, кафе, банки, поликлиники и многое другое. Метро Южная 7 минут пешком.
ДОКУМЕНТЫ. Приватизация более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник. Альтернатива на другой район, подберем быстро, знаем, что хотим.
Звоните, уважаемые покупатели. Представитель собственника - Оксана.