Создано: 21.01.2026 в 16:10 Обновлено: 21.01.2026 в 17:54
Москва, Ясеневая улица, 34
17 500 000 ₽
Москва, Ясеневая улица, 34
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
34 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
64 м2
-
Этаж
12/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается светлая и уютная квартира в хорошем состоянии. Квартира чистая, аккуратная и ухоженная. Капитальный ремонт был выполнен около 10 лет назад, не новый, но состояние хорошее - можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Зонирование квартиры: общая площадь 64 кв.м., холл - 9,5 кв.м., комната 1 - 13,8 кв.м., комнаты 2 и 3 смежно-изолированные 11,7 и 18,5 кв.м., кухня - 7 кв.м., застекленная и утепленная лоджия, стеклопакеты Rehau Euro Drsign, санузел раздельный, все помещения светлые и правильной формы. Последний этаж с полноценным техническим этажом - без соседей сверху, тишина и хороший обзор. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, что делает ее идеальным вариантом как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. В стоимость квартиры входит: холодильник LG (куплен в декабре 2024 года), стиральная машина LG (2023 года), варочная панель стеклокерамика, электрический и духовой шкаф Gorenje, вся мебель на фото (кроме двух ТВ). В квартире установлен видеодомофон, подъезд и два пассажирских лифта под видеонаблюдением.
Дом расположен в районе с очень развитой инфраструктурой: в шаговой доступности сетевые магазины, общеобразовательные муниципальные школы, детские сады, фитнес, детские развлекательные и образовательные центры, салоны красоты, аптеки, пункты выдачи и многое другое, необходимое для комфортного проживания, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная доступность, до метро Зябликово 11 минут пешком.
Отличные документы на квартиру, никаких историй владения: приватизация 2009 года, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Документы чистейшие, никаких обременений и запретов!