Создано: 27.11.2025 в 14:52 Обновлено: 03.12.2025 в 16:28
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
36 500 000 ₽
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
4 м
-
Жилая площадь
39.9 м2
-
Площадь кухни
17.9 м2
-
Общая площадь
65.5 м2
-
Этаж
30/34
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2023 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается светлая 3-х комнатная видовая квартира общей площадью 65,5 кв.м., кухня 17,9 кв.м., жилая площадь 39,9 кв.м.
Этот вариант отлично подходит для семейной пары, а также для тех кто любит простор.
Высокие потолки в квартире создают ощущение легкости и свободы. Можно реализовать разнообразные дизайнерские решения. В квартире установлены межкомнатные двери, есть кухонный гарнитур.
В качестве приятного бонуса готовый дизайн-проект вашей будущей квартиры!
Двор в ЖК «Ever» спроектирован по современной концепции «двор без машин» с игровыми и спортивными площадками, пешеходными зонами и зелеными насаждениями. Можно быть спокойным за детей.
Квартира расположена в престижном районе Обручева, в 7 минутах неспешной прогулки от станции метро «Калужская», в жилом комплексе EVER. Это место, где современная городская жизнь гармонично сплетается с умиротворенностью природы.
В пешей доступности:магазины, аптеки, рестораны, школы, детские сады, поликлиники, Воронцовский парк, ТЦ, фитнес центр Wellness park с бассейном и банями, Центр женского здоровья, метро и т.д.
Удобный выезд на Ленинский пр-т, МКАД, ул. Профсоюзная, ул. Обручева.
Один собственник. ДКП 2023 года. Звоните.
Оперативный показ!
Арт. 126783312