Создано: 19.02.2026 в 15:42 Обновлено: 23.02.2026 в 00:55
Москва, Марксистская улица, 5
32 499 000 ₽
Москва, Марксистская улица, 5
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
52 м2
-
Площадь кухни
8.5 м2
-
Общая площадь
65.6 м2
-
Этаж
11/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Самая лучшая квартире в доме индивидуальной постройки в историческом центре района Таганский ЦАО. Закончен капитальный ремонт фасада дома с установкой корзин под кондиционеры и заменой дверей в подъездах. Удачное планировочное решение с большой кухней-гостиной 28 кв м, уютной лоджией и большим совмещенным санузлом. Дом закрыт четырьмя воротами с камерами видеонаблюдения э, где всегда есть свободные парковочные места.
Юридически чистая сделка: квартира без обременений, один взрослый собственник. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке. Реальному покупателю торг!
Приходите на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы подобрать удобное время!