Создано: 14.01.2026 в 12:28 Обновлено: 10.03.2026 в 19:46
Москва, улица Коминтерна, 28к1
31 500 000 ₽
Москва, улица Коминтерна, 28к1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3 м
-
Площадь кухни
9.7 м2
-
Общая площадь
70.3 м2
-
Этаж
13/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
два
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2014 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!
Фото реальные, абсолютно прозрачная история квартиры, продажа напрямую от собственника, гарантирую быстрый выход на сделку.
ВИДОВАЯ, красивая, уютная квартира. Индивидуальный дизайн-проект с тщательно продуманной планировкой без лишних коридоров и неудобных зон, оснащенная всем необходимым для комфортного проживания, включая ванну с гидромассажем и душевую кабину, кондиционер, теплый пол, водонагреватель, качественную встроенную бытовую технику и мебель.
Большая кухня-гостиная и две изолированные комнаты. 2 санузла! 2 гардеробные. Высокие потолки (3м).
В квартире очень тепло и светло.
Квартира не требует никаких вложений!!! Продается со всей встроенной мебелью и встроенной техникой(Кухня Мария и качественные бренды-Electrolux и LG), остальное обсуждаемо.
Установлен индивидуальный теплосчетчик.
Из панорамных окон открываются прекрасные виды на Москву, на юг в сторону Останкино, на запад - Бабушкинский парк. Все закаты для Вас! Широкий обзор точек салюта в праздничные дни (до 8 точек в прекрасной видимости).
4 лифта, в т ч 2 грузовых, на этаже 8 квартир.
Дом точечной застройки (не реновация!). Порядочные соседи, тихие, чистоплотные и не курящие. Дом отлично расположен, в глубине от шумных дорог, рядом два парка (Бабушкинский и Торфянка) множество детских садов и школ, бассейн, автомойка, магазины, банки, метро 17 мин пешком или 7 мин на любом автобусе, 6 мин пешком до ст.Лосиноостровская.
Наземный и подземный паркинг. Закрытая территория с охраной и видеонаблюдением. Во дворе дома собственная спортивная площадка Вокруг много зелени, малоэтажная застройка. Рядом расположены остановки общественного транспорта до метро Бабушкинская и Ботанический сад.
Без обременений!
Чистая свободная продажа без схем и цепочек альтернатив. 2 взрослых собственника, куплена без использования мат. капитала (совместная собственность, оформление без дополнительных нотариальных затрат). Документы-основание: ДКП от 2020г.
Полная стоимость в Договоре, подходит под ипотеку.