Создано: 27.11.2025 в 21:58 Обновлено: 16.01.2026 в 15:07
Москва, улица Чечулина, 16
15 750 000 ₽
Москва, улица Чечулина, 16
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
46.3 м2
-
Площадь кухни
8.7 м2
-
Общая площадь
70 м2
-
Этаж
10/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 126931128 Аванс до 31 января 2026. Продаётся уютная трехкомнатная квартира с большой застекленной лоджией без перепланировок в хорошем жилом состоянии. Все комнаты изолированные. Окна стеклопакеты. Квартира чистая ухоженная, никогда не сдавалась в аренду. Вся сантехника и электрика в исправном состоянии. Мебель и бытовая техника обсуждается отдельно.
Сложившаяся развитая инфраструктура района: четыре школы , шесть детских садов, взрослая и детская поликлиники, сетевые супермаркеты. в шаговой доступности лесопарк, озеро, возможность для пеших , велосипедных комфортных прогулок, тихий зелёный двор.
Квартира с самой постройки дома в одной семье. Чистая ухоженная придомовая территория, подъезд. Солидные спокойные соседи. Улица Чечулина — улица на востоке Москвы в районе Ивановское, Восточного административного округа между Малым и Большим Купавенскими проездами.
В 1982 году Средний Купавенский проезд был переименован в улицу Чечулина в честь Дмитрия Николаевича Чечулина (1901—1981) — советского архитектора. Здание построено в стиле - улучшенной планировки, по проекту II-68 в 1979 году.
Мотивированный торг реальному покупателю. Оперативный показ.