Создано: 18.03.2025 в 17:15 Обновлено: 11.12.2025 в 17:39
Москва, Никитский бульвар, 25
46 500 000 ₽
Москва, Никитский бульвар, 25
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
49.5 м2
-
Площадь кухни
9.3 м2
-
Общая площадь
71.8 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Уютная квартира в историческом центре столицы у Никитских Ворот. Высокие потолки 3.2 м, комнаты 17.4, 16.6 и 15.5 м2- изолированные, кухня 9.3 м2, санузел раздельный, лоджия. Окна на 2 стороны: на Бульварное кольцо и в тихий зеленый двор с церковью Феодора Студита и Смоленской иконы Божией Матери, прихожанином этого храма был великий полководец Александр Васильевич Суворов. В подъезде всего 8 квартир, по две на каждом этаже. Во дворе организован паркинг для жильцов дома, огороженный шлагбаумом.
В пешей доступности Красная Площадь, Арбат, Тверская, Садовое кольцо со всеми историческими памятниками, театрами, музеями, бульварами, скверами, множеством ресторанов и кафе.
Удобная транспортная доступность, 8 минут пешком до станции метро Арбатская по Никитскому бульвару, 13 минут до станции метро Тверская по Тверскому бульвару.
Три взрослых собственника, полная стоимость в договоре, без обременений, любая форма оплаты. Помощь в одобрении и получении ипотеки.