Создано: 08.04.2026 в 10:18 Обновлено: 09.04.2026 в 12:52
Москва, проезд Черепановых, 10
27 000 000 ₽
Москва, проезд Черепановых, 10
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
44.4 м2
-
Площадь кухни
10.5 м2
-
Общая площадь
72 м2
-
Этаж
10/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
НОВАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА! Для всех, кто ценит панорамные виды и грамотную планировку! Новый жк, расположенный в 10 минутах пешком от станции мцк Коптево. Зеленый тихий район. В шаговой доступности прекрасный фермерский рынок. Вся необходимая инфраструктура. Охраняемый подъезд. На каждом этаже всего по три квартиры.
Окна квартиры выходят на две стороны - восток и запад - можете любоваться солнечными восходами и закатами с открытым видом на город. Все комнаты изолированы. Отделка в светлых тонах.
Во дворе большая детская/спортивная площадка. В жк есть подземный паркинг, где места можно купить или арендовать по приемлемой стоимости.
Два совершеннолетних собственника. Сделка альтернативная, что снимает с покупателя любые риски при покупке. Полная стоимость в договоре, никаких обременений. Торг обсуждается.