Создано: 11.03.2026 в 21:26 Обновлено: 12.03.2026 в 07:16
Москва, Можайское шоссе, 4К1
33 000 000 ₽
Москва, Можайское шоссе, 4К1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Площадь кухни
10.5 м2
-
Общая площадь
75.1 м2
-
Этаж
9/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
РЕДКИЙ ЛОТ В БЕЛОМ ЛЕБЕДЕ! 3 СПАЛЬНИ + ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ
Квартира для тех, кто не готов тратить годы жизни на стройку. Никакого шума, пыли, поиска бригад и бесконечных смет. Это эксклюзивное предложение: вы покупаете не просто квадратные метры, а готовый образ жизни. Можно заселиться сразу в день сделки.
Фотографии на 100% соответствуют реальности.
О КВАРТИРЕ: ПРОДУМАННЫЙ КОМФОРТ+ Выполнен капитальный ремонт по индивидуальному проекту. Мы создали эргономичное пространство, где каждый метр используется эффективно. Благодаря оптовым закупкам материалов и грамотному управлению проектом, вы получаете качество уровня бизнес по цене, недоступной при самостоятельном ремонте. По запросу предоставим проект ремонта!
Планировка и наполнение:
— 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ. Окна выходят на разные стороны — идеальная инсоляция и микроклимат. У каждого члена семьи будет личное пространство.
— 1,5 САНУЗЛА. Полноценная ванная комната плюс отдельный туалет с гигиеническим душем. Важнейшее преимущество для семьи с детьми.
— СИСТЕМЫ ХРАНЕНИЯ. Утепленная застекленная лоджия и просторная гардеробная-кладовая. Лыжи, чемоданы и сезонные вещи не будут занимать жилую площадь.
— ТИШИНА И ВИД. Панорамные окна выходят в тихий зеленый двор. Шум от шоссе полностью отсутствует.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО
В стоимость уже входит:
• Вся встроенная техника и сантехника;
• Новая мебель, подобранная под стиль интерьера;
• Текстиль и декор.
Вам останется только перевезти личные вещи.
О ДОМЕ:
ЛЕГЕНДА РАЙОНА Можайское шоссе, 4к1 — знаменитый дом Белый лебедь (или Белый парус).
— Качество: В 2022 году прошел капитальный ремонт. Заменены все коммуникации, обновлен фасад. Подъезд чистый, современный и аккуратный.
— Окружение: Дом отличается интеллигентным составом жильцов (исторически здесь селили сотрудников посольств).
— Комфорт: Огромный зеленый двор с детскими и спортивными площадками. Всегда есть места для парковки.
ЛОКАЦИЯ: ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ РЯДОМ
Инфраструктура развита идеально:
— Образование: Детский сад (отделение школы 587) прямо в соседнем здании. Школа 1195 — в пешей доступности.
— Медицина: Взрослая поликлиника 195 и клиника Мать и дитя рядом с домом.
— Сервис: МФЦ, Почта, супермаркеты — всё под рукой.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
— Пешком: 7-10 минут до м. Кунцевская (БКЛ, Арбатско-Покровская, Филевская линии) и станции МЦД Кунцево.
— На авто: Удобный выезд на Можайское шоссе (как в центр, так и в область) и на МКАД (3 км). Развитая сеть дублеров позволяет объезжать пробки.
ЭТА КВАРТИРА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
Вы ищете уютное пространство для семьи и цените приватность.
Вы хотите жить в красивом интерьере уже завтра, а не доделывать ремонт годами.
Звоните! Оперативно организую показ, отвечу на вопросы и помогу вам приобрести квартиру мечты в знаковом доме района.