Создано: 05.11.2025 в 08:57 Обновлено: 16.12.2025 в 09:34
Москва, бульвар Веласкеса, 8
21 999 990 ₽
Москва, бульвар Веласкеса, 8
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
45 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
75 м2
-
Этаж
3/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2019 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
ШИКАРНЫЙ ВАРИАНТ!
Продается 3-комнатная квартира с КАЧЕСТВЕННЫМ ЕВРОРЕМОНТОМ в ЖК «ИСПАНСКИЕ КВАРТАЛЫ».
Один взрослый собственник, полная цена в ДКП, основание - договор ДДУ 2019г., застройщик А-101, никто не прописан, маткапитал не использовался, долгов и обременений нет, зарегистрированных в квартире нет.
Монолитный многоподъездный дом с огороженной внутренней территорией, видеонаблюдение, 1 грузовой лифт.
Планировка «евротрешка» - 2 изолированные комнаты с 1 лоджией, раздельный санузел, кухня с гостиной.
Общая площадь с учетом застекленной лоджии 75м2, комнаты 18,03м2 и15,2м2 и кухня-гостинная 20,35м2. Этажность3/9. Высота потолка - 3м.
Окна стеклопакет ПВХ и м/стеклопакет, полы паркетная доска и керамогранит с подогревом, дорогие деревянные двери.
МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА остаются в КАЧЕСТВЕ БОНУСА за исключением нескольких предметов.
Тихий, зеленый район с развитой развитой инфраструктурой: рядом с домом школа и д/сад, много магазинов, ТЦ, кафе, медучреждений.
Хорошая транспортная доступность. Автобусная остановка 2 минуты пешком.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, быстрый выход на сделку, полная стоимость в ДКП.
Приглашаем на показ, подробности по телефону.