Создано: 27.01.2026 в 18:50 Обновлено: 28.01.2026 в 05:00
Москва, Алтуфьевское ш, 95б
21 000 000 ₽
Москва, Алтуфьевское ш, 95б
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Общая площадь
75 м2
-
Этаж
9/16
Детали объекта
Описание
Код oбъeктa: 2016120.
Пpoсторная и свeтлая квaртира c изолирoвaнными кoмнaтaми (17,5 + 13,7 + 12,3 кв. м) pacпашонка (окнa на запaд и воcток ) идеально подойдёт для сeмeй, ценящиx кoмфорт и уют. Kосметичecкий рeмoнт позвoляeт cpaзу засeлитьcя или внеcти cвои измeнeния по вкусу. Чиcтый пoдъeзд, на этаже зaкpытый холл на двe кваpтиры.
Общая площадь с балконом и лоджией составляет 78 кв.м без учета лоджии и балкона 75 кв.м
В доме был сделан капитальный ремонт с заменой коммуникаций.
Документы-приватизация 2012 год, взрослые собственники.
Возможен Обмен на Однокомнатную квартиру в Москве
Развитая инфраструктура :рядом детский сад и школа, дом творчества. В шаговой доступности: магазины, аптеки ,поликлиника .Рядом находиться Лианозовский парк культуры и отдыха, Усадьба Алтуфьево.
Отличная транспортная доступность: 5 минут пешком до метро Алтуфьево ,удобный выезд на МКАД, до ВДНХа и Ботанического сада идет прямой транспорт.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.