Создано: 06.02.2026 в 11:46 Обновлено: 06.02.2026 в 12:32
Москва, Каширское шоссе, 86К2
19 950 000 ₽
Москва, Каширское шоссе, 86К2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
46.3 м2
-
Площадь кухни
10.2 м2
-
Общая площадь
77.1 м2
-
Этаж
9/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 балкона
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Лучшее предложение в районе по цене и качеству!
Вашему вниманию предлагается отличная 3-х комнатная квартира
Общей площадью 75.1 кв. метра, в том числе жилая 46.3 метра, распашонка, с отличной аурой, квартира находится в собственности одной семьи с момента постройки дома.
Очень важно, что окна квартиры не выходят на соседние дома, нет ощущения человейника. Установлены качественные стеклопакеты.
Оборудованная кухня 10.2 метра, оборудованная кухонным гарнитуром
Гостиная 18.2 метра + 2 спальни 13.2+13.3 метра габариты, позволяющие свободно разместится семье с детьми, где есть возможность благодаря метражу квартиры, установить и спальные места для детей и полноценную рабочую зону для каждого. А также остается тихий, уединённый уголок для родителей в виде отдельной спальни.
В квартире два балкона (из спальни и гостиной)
Подъезд абсолютно чистый, без посторонних запахов, входная группа только после капитального ремонта. Оборудован пандусом, и двумя лифтами.
1 взрослый собственник, выпишемся до сделки, прямая продажа, с идеальной историей и документами.
ИНФРАСТРУКТУРА: в пешей доступности метро Домодедовское и Орехово, детский сад находится прям во дворе дома, 2 школы без пересечения дороги, что очень важно для спокойствия родителей и школьников, во круг дома несколько детских площадок, так же площадка для выгула собак, ТЦ Каширская Плаза, Фермерский рынок, фитнес центр с бассейном, поликлиника, детская стоматология. Район находится в пешей доступности от Музея-заповедника Царицыно, Борисовские пруды.
Приглашаем вас на просмотр отличного варианта для покупки.
Звоните! Отвечу на все вопросы, помогу с одобрением ипотеки любой сложности, являюсь партнером более 20-ти банков. Один взрослый собственник. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка.